Nevsky Hotels Group вступили в European Tour Operators Associations

 

29 июня Nevsky Hotels Group вступили в Европейскую Ассоциацию Туроператоров (ETOA). Они стали первыми российскими отелями, ставшие членами крупнейшей ассоциации туроператоров и отельеров в Европе.

Основанная в 1989 году, ETOA сегодня объединяет свыше 400 торговых организаций, отелей и ведущих туроператоров Европы. Ассоциация обеспечивает условия сотрудничества между членами посредством форумов и ежегодных саммитов. Все члены информируются относительно последних событий и тенденций в проблемах, которые затрагивают туристическо-гостиничный бизнес. Также ETOA призвана влиять на европейское законодательство туризма, чтобы оно обеспечивало благоприятную и жизнеспособ-ную коммерческую среду членам Ассоциации.

Начало вступления Nevsky Hotels Group в Европейскую Ассоциацию Туроператоров было положено в марте этого года на встрече Hoteliers Market Place в Берлине, в рамках которой прошло обсуждение проблем развития туризма и гостиничного бизнеса в Европе, а также были установлены деловые контакты между туроператорами и группой отелей.

По словам директора отдела продаж и маркетинга Nevsky Hotels Group Ирины Сусловой, членство в ETOA выводит группу отелей на качественно новый уровень развития. «Членство отелей в Ассоциации подобного уровня поднимает статус не только наших отелей, но и всех отелей Петербурга, - говорит Ирина Суслова. – Думаю, что в ближайшем будущем в Ассоциацию вступят и другие отели нашего города».

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта
ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Для добавления новых сообщений необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если у Вас уже есть логин и пароль - войдите на сайт.

Онлайн визовая поддержка для гостиниц

ПИР-2010

Хиты магазина
Сенсорные терминалы серий Jiva-8015/8015i - универсальные, многофункциональные...
52700 р.55800 р.
Антивандальное покрытие «Newmor» на бумажной, текстильной или полиамидной...
от 105 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс