Главная новость

Отель будет расположен в Великом Новгороде, туризм здесь, как известно, интенсивно развивается. Сюда приезжают не только российские, но и иностранные туристы. Только в прошлом году число заграничных путешественников, прибывших сюда, выросло на 27 процентов и превысило 29 тысяч. В основном, этот старинный русский город привлекает туристов из Германии и Китая, также сюда едут путешественники из США, Нидерландов, Польши, Финляндии и других стран Европы.

Новинки магазина
Cерия NEW LINE ? это термоэлектрические минибары, в отличие от абсорбционных,...
7200 р.
Cерия NEW LINE ? это термоэлектрические минибары, в отличие от абсорбционных,...
7500 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU

Катарская компания приобрела два отеля бренда Raffles: в Сингапуре и Париже

 
Париж

Париж

Сеть отелей Raffles Hotels and Resorts представляет собой международную гостиничную сеть роскошных отелей и мест отдыха, каждый из которых отличается особым стилем и элегантностью. Каждый отдельный отель сети – это своего рода достопримечательность того города или места, где он расположен. Гостиничный бренд Raffles принадлежит компании Fairmont Hotels International – одной из ведущих отельных компаний мира, которой принадлежит 90 отелей. Стало известно, что Государственный инвестиционный фонд Катара приобрел отели бренда Raffles, расположенные в Париже и Сингапуре, через свою дочернюю компанию Qatar National Hotels Co, пишет vip-tourism.ru. Приобретенными отелями инвестиционного фонда Катара стали «Raffles Singapore» (Сингапур) и «Le Royal Monceau – Raffles Paris» (Париж). Стоимость сделки между гостиничной сетью и Государственным инвестиционным фондом не разглашается. Интерес, проявленный к отелям бренда Raffles, объясняется их высокой значимостью на рынке и оценкам. На протяжении всего времени существования сети бренд неоднократно входит в число 10 лучших брендов и получал многочисленные награды. Поэтому для компании Qatar National Hotels Co приобретение отелей Raffles – это большой шаг на пути совершенствования своей деятельности, а также эффективная стратегия развития на международном уровне.

Гостиница «Raffles Hotel Singapore» - это один из немногих исторических отелей, чья ценность не ограничивается рамками одной страны. Отель принимает огромное количество гостей со всего мира, которым предоставляется возможность наслаждаться удивительным отдыхом и безупречным сервисом. Кроме того, гостиница «Raffles Hotel Singapore» принимает не только путешественников, но и знаменитостей, которые оценивают высокую историческую и культурную значимость заведения. Поэтому на современном гостиничном рынке отели бренда Raffles по праву признаются одними из самых лучших гостиниц в мире, имеющих свой неповторимый стиль, образ и историю.

Другой отель «Le Royal Monceau – Raffles Paris» - это настоящая элегантность, представленная в изысканных интерьерах и роскоши. Неповторимый облик гостинице придают роскошные интерьеры, в оформлении которых используются настоящие произведения искусства и культуры. Поэтому проживание в отеле «Le Royal Monceau – Raffles Paris» для гостей – это незабываемый культурный опыт и художественные открытия.

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта
ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Для добавления новых сообщений необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если у Вас уже есть логин и пароль - войдите на сайт.

Хиты магазина
Полотенце махровое. Размер: 30х50, 50х70, 50х100, 70х140, 100х150 Состав:...
от 57 р.
Новая серия профессиональных информационных панелей Samsung EX - самая...
от 83292 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс