Главная новость

Отель будет расположен в Великом Новгороде, туризм здесь, как известно, интенсивно развивается. Сюда приезжают не только российские, но и иностранные туристы. Только в прошлом году число заграничных путешественников, прибывших сюда, выросло на 27 процентов и превысило 29 тысяч. В основном, этот старинный русский город привлекает туристов из Германии и Китая, также сюда едут путешественники из США, Нидерландов, Польши, Финляндии и других стран Европы.

Новинки магазина
Cерия NEW LINE ? это термоэлектрические минибары, в отличие от абсорбционных,...
7200 р.
Cерия NEW LINE ? это термоэлектрические минибары, в отличие от абсорбционных,...
7500 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU

На Мальдивах закрывают спа-салоны и массажные центры

 

Сегодня для многих путешественников Мальдивские острова или Мальдивы ассоциируются с первоклассным отдыхом в роскошных отелях с прекрасными пляжами, качественным сервисом, питанием и большим выбором возможностей для отдыха. Привлекает любознательных туристов уникальность растительности, песчаные пляжи, голубые лагуны, богатый подводный мир, красивая природа, тишина и спокойствие. Поэтому гостиницы на Мальдивах круглый год имеют хорошую загрузку, принимая сотни тысяч иностранных гостей. Доход от туристической отрасли последние годы составляет около полутора миллиарда долларов в год, пишет orangesmile.com. Поэтому развитие туризма и гостиничного бизнеса Мальдив очень важно для экономики. Серьезный урон туристической и гостиничной отраслей Мальдив могут нанести новые меры, которые вводятся на гостиничном рынке. В связи с решением Правительства страны, будут закрыты сотни спа-салонов и массажных центров, в том числе заведений, которые находятся на территории гостиниц. Главной причиной принятия этого решения и реализации подобных мер стали акции протеста, организованными исламистами. Самые масштабные акции протеста проходили в столичном регионе. Представители туристической отрасли не сомневаются, что эти меры негативно отразятся на гостиничном рынке и развитии туризма. В первую очередь, это может привести к уменьшению туристического потока, а значит, бюджет государства получит меньше дохода от туристической отрасли.

Массажные и спа-центры на Мальдивах, как впрочем и на других популярных курортах, очень востребованы среди путешественников. Однако, как поясняют представители исламской коалиции, спа-салоны и массажные центры на самом деле умело замаскированные заведения, предлагающие услуги интимного характера. Поэтому исламисты считают деятельность этих заведений нелегальной и неприемлемой, особенно в рамках туризма. Поэтому Правительство решило пойти им навстречу, приняв решение о закрытии большого количества спа-центров и массажных салонов, в том числе на территории гостиничных комплексов. Представители туристической отрасли и владельцы гостиниц прогнозируют самые плохие результаты этих действий, так как профессиональные спа-салоны и массажные центры делали курорты Мальдивских островов привлекательными для путешественников. А в связи с их закрытием количество гостей на курортах может значительно уменьшиться.

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта
ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Для добавления новых сообщений необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если у Вас уже есть логин и пароль - войдите на сайт.

Хиты магазина
Объем: 3л Материал: сталь Противопожарная конструкция ...
676 р.
Книга американских авторов рассказывает о последних мировых тенденциях...
550 р.600 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс