
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Wyndham открывает новые отели в Таиланде и Китае

Wyndham Hotel Group, в прошлом году открывшая почти 100 отелей в Азиатско-тихоокеанском регионе, продолжает расширяться. Компания заключила соглашения на открытие и управление новыми отелями в Китае и Таиланде.
На курорте Као Лак в Таиланде в настоящий момент идет строительство пляжного отеля Wyndham Khao Lak Resort, открытие которого запланировано на конец 2011 г. Отель вместит 134 номера и 66 вилл, открытый бассейн, спа, тренажерный зал, конференц- и банкетные залы, круглосуточный ресторан, американское бистро и пляжный бар.
26-этажное здание Wyndham Sanya Resort будет построено компанией Sanya Hengsen Industrial Investment Co. Открытие отеля ожидается в январе 2014 г. Своим гостям он предложит доступ к пляжу, торговым и развлекательным центрам, 403 номера с живописными видами на Залив Санья, открытый и крытый бассейны, тренажерный зал, конференц-залы и рестораны европейской и китайской кухонь.
Опубликовано: 17 марта 2011
Просмотров: 4036
Рубрики: Гостиницы Китая, Гостиничный бизнес, Гостиницы Таиланда, Гостиничные сети
Компании: Hotels.su
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника



Ежегодный Винный Саммит в отеле «Астория»

Отель «The Berkeley» представляет сладости «от кутюр»

Месяц романтики в отеле «7 дней»
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook