Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Судьбу строительства гостиницы в Малом Козихинском решит суд

Как сообщает INTERFAX, префект Центрального округа Москвы Сергей Байдаков надеется, что суд поставит точку в споре вокруг строительства гостиницы в Малом Козихинском переулке.
"В ближайшее время в суде будет рассмотрен иск жителей по строительству гостиницы в Малом Козихинском переулке. Тогда и будет окончательное решение относительно этого объекта", - заявил С.Байдаков в прямом эфире телеканала "Доверие" во вторник.
По его словам, также с документами, связанными со строительством, работает прокуратура.
"Я не могу принимать решение на основе желания жителей или эмоций. Для этого нужны веские основания. Вот после решения суда все и станет ясно", - подчеркнул Байдаков.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook