
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Hilton открыл двухсотый отель в Европе

Гостиница Doubletree by Hilton в болгарской Варне стала двухсотым отелем гостиничной сети Hilton Worldwide в Европе.
За последние три года Hilton открыл 50 отелей в этом регионе, 20% из них были представлены под брендами Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Doubletree by Hilton, Hilton Garden Inn и Hampton by Hilton, уточняет компания.
Новый Doubletree by Hilton Varna - Golden Sands - это уже 16-й отель под данным брендом в регионе. Незадолго до открытия гостиницы в Болгарии компания открыла гостиницу в Великобритании Hampton by Hilton Derby City Centre, которая стала восьмым отелем этого бренда в Соединенном Королевстве.
"Сейчас мы переживаем невероятно захватывающий период в нашей 91-летней истории. Никогда прежде мы не открывали столько новых отелей по всему миру за столь короткое время", - сказал президент компании Hilton Worldwide в Европе Саймон Винсент.
Гостиница в Варне - первый отель марки Doubletree by Hilton в Болгарии, располагается он в полностью реконструированном здании. Он предлагает постояльцам полный комплекс гостиничных услуг, бар и гриль у бассейна, лобби-бар, открытый и крытый бассейны, а также спа-центр.
Hilton планирует открыть более 80 отелей в Европе в течение ближайших трех лет. Отелем с наиболее продолжительной историей работы, расположенным за пределами США, считается Hilton Istanbul, открытый в 1955 году.
Бренды, принадлежащие компании, объединяют более чем 3,6 тысячи гостиниц в 82 странах.
Опубликовано: 23 декабря 2010
Просмотров: 3420
Рубрики: Гостиницы Hilton, Строящиеся и планируемые гостиницы, Гостиничные сети
Регионы: Европа
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника





При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook