Отели Торонто

Торонто является одним из крупнейших городов Канады. Название города в переводе с гуронского языка означает «место встречи». Международный аэропорт Торонто Пирсон находится всего в получасе езды от центра города. Если вы будете совершать региональный рейс, то вы прилетите в аэропорт Вилли Бишопа.

\n

Самыми интересными местами в Торонто считаются Гайд парк, развлекательный комплекс на площади Онтарио, парк Королевы Елизаветы, а так же «Си-Эн-Тауэр» - башня высотой 553 метра.  Не стоит обделять вниманием дом-замок Каса Лома, который был построен в 1914 году Генри Пеллатом, старый форт Йорк, Форт-Джордж, и музей кленового сиропа. Нельзя не сказать, что всего в 100 км от города находится Ниагарский водопад, который привлекает туристов в любое время года. Так же в Торонто работает множество музеев, экспозиция которых будет интересна как взрослым, так и детям. Многие музеи проводят увлекательные занятия для детей и взрослых.

\n

В Торонто находится множество ночных клубов, баров и ресторанов, в которых вы можете весело провести вечер. Большинство из них находятся недалеко от улиц Йорквиль, Йонге, Юнивесити и Блур.

\n

Забронировать гостиницу в Торонто очень просто. Для этого вам нужно всего лишь определиться с типом номера, количеством человек и датами поездки, после чего заполнить несложную форму и – готовиться к путешествию. Лучше всего бронировать номер в гостинице Торонто заранее. Цена на проживание в отеле Торонто зависит не только от категории самой гостиницы, но и от выбранного вами номера. Отзывы о гостиницах Торонто помогут вам определиться с наиболее оптимальным для вас вариантом размещения.

\n

Благодаря разнообразию гостиниц в Торонто вы легко сможете выбрать подходящий вариант для себя. Независимо от того, предпочтете ли вы дешевую гостиницу Торонто или престижную гостиницу Торонто в центре города – ваше проживание будет комфортабельным, а внимательный персонал всегда будет готов ответить на все ваши вопросы.

\n

Многие гостиницы Торонто рассчитаны на бизнес-туристов. Такие отели Торонто имеют собственные бизнес-центры, конференц-залы и комнаты для переговоров. Практически все отели Торонто имеют собственные рестораны или кафе, в которых гостям предлагается вкусный завтрак.

\n

Если вы любите путешествовать и хотите побывать в необычном, красивом городе – гостиницы Торонто уже ждут вас. Бронируйте номер в гостинице Торонто вместе с порталом ProHotel.ru.

\n